Iscrizioni on line

Le iscrizioni on line si chiudono giovedì 17 maggio 2018 alle ore 24.00.

Atleti iscritti

CognomeNomeAnnoMFSocieta
1SALCIATTILA KAAN1970MASD BORA MULTISPORT TRIESTE
2BERTOCCHIALESSANDRO1965MBORA MULTISPORT
3FRANCAMAURIZIO1963MG.S.S.GIACOMO
4MATTOSSOVICHLUCIA1975FENVIRUDE
5STEFANINI MATTEO 1980MPOOL SPORT
6KOBECLETIZIA 1984FINDIVIDUALE
7PELOSOFABIO1977MINDIVIDUALE
8VARESANOCATERINA1985FASD BORA MULTISPORT TRIESTE
9BENETSTEFANO1967MINDIVIDUALE
10BERNETTIADRIANO1974MEVINRUDE
11DE PAOLAFRANCO1972MINDIVIDUALE
12MAJVALENTINA1977FEVOLUZIONE NORDIC ASD
13RIZZETTOGINO1980MTRIESTE ATLETICA
14COSELLIMAURO1954MFIAMMA TRIESTE
15MICELIWALTER1975MINDIVIDUALE
16TONEGUTTISTEFANO1963MEVOLUZIONE NORDIC ASD
17CARDINALEPAOLA1965FEVOLUZIONE NORDIC ASD
18COCIANCICHSUSANNA1964FASD. S. GIACOMO
19LUCHESILORETA1958FG.S.D. VALROSANDRA
20FARAGUNAPAOLO1965MEVINRUDE
21CASAROTTOANDREA1982MRUNCARD
22URSICPAOLO1971MG.S. SAN GIACOMO
23BRADASCHIAMAURIZIO1962MC.A.I - SEZIONE CORTINA D'AMPEZZO
24DE CLARAGIANNI1980MMARATONINA UDINESE
25TROSTGIULIA1987FINDIVIDUALE
26FAVETTAMICHELE1972MG.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE
27DRASSICHTIBOR1979MRUNCARD
28GIACOMINIROBERTO1958MGSD VAL ROSANDRA TRIESTE
29GONDOLOFULVIO1968MINDIVIDUALE
30SBRIZZAIGIORGIO1947MASD GENERALI TRIESTE
31MEZZENAFRANCESCO1984MINDIVIDUALE
32OMOBINIDANIELE1981MINDIVIDUALE
33BRESSANMAURIZIO 1972MASD EVINRUDE
34RASPAOLOLUCIA1965FGSD VAL ROSANDRA TRIESTE
35RUZZIERSERGIO1957MASD KOKOROZASHI
36VUANALESSANDRO1965MINDIVIDUALE
37RUPENAEVA1973FASD BORA MULTISPORT TRIESTE
38CABIATICARLOTTA1980FEVINRUDE
39KATUNARORNELLA1956FG.S.D. VAL ROSANDRA
40ZAMPIERISTEFANIA1979FTRIESTE ATLETICA
41AMBROSIOLUCA1977MINDIVIDUALE
42VALENTAVANESSA1973FASD GRUPPO GENERALI
43KANTEALEXANDER1984MASD GENERALI
44RUSSIGNANBRUNO1976MPODISTICA FIAMMA TRIESTE
45TAUCERSEBASTIANO1983MINDIVIDUALE
46ZUGNADAVIDE1976MINDIVIDUALE
47BRIZZIGIANLUCA LEONARDO1977MTRIESTE ATLETICA
48PIANELLAROBERTO1959MGSD VALROSANDRA
49ZAMOLOLUCA1968MINDIVIDUALE
50CAISEMILIANO1961MBLACKROLL TEAM
51VIOLAPAOLO1955MTRIESTE ATLETICA
52CALOGEROPIETRO1961MGRUPPO SPORTIVO SAN GIACOMO
53CRASNICHFABIANO1972MASD GENERALI TRIESTE
54CASONATTOMOIRA1973FINDIVIDUALE
55MOSETTI DIEGO1969MG. S. D. VAL ROSANDRA
56CASSANELLASTEFANO1968MASD SPORTIAMO
57GRANDESSOMARIA1993FCUS TRIESTE
58PELLOSOLUDOVICA1994FINDIVIDUALE
59NOVELLILUCA1978MASD MARATONA DELLE CITTA DEL VINO
60DRUSCOVICHENIO1963MTT
61AUBERDAVIDE1968MPODISTICA FIAMMA TRIESTE
62TRITTACRISTINA1964FATLETICA INSIEL
63MARCHETTIMARIA CLAUDIA1968FVALROSANDRA
64VEGLIACHALICE1997FINDIVIDUALE
65IONANICOLA1994MINDIVIDUALE
66RUMIZMARCO1974MEVOLUZIONE NORDIC
67KERTCORRADO1972MINDIVIDUALE
68CIANCIFRANCESCO1992MRUNNING CLUB VENEZIA
69COMELLIFABIO1966MA.S.D.EVINRUDE R.I.T.M.O.
70COMELLILUCIANO1957MA.S.D.EVINRUDE R.I.T.M.O.
71MISSORIMAURILIO1958MA.S.D. GENERALI TS
72BERNARDIPAOLO1961MASD CARDUCCI
73DEMARCHIPIERO1976MEVINRUDE
74GASPARDISELISABETTA1967FASD EVINRUDE RITMO
75BIACCAMICHELA1982FASD GRUPPO SPORTIVO SAN GIACOMO
76SOTGIUALESSIO1983MINDIVIDUALE
77POZZANICARLOTTA1985FINDIVIDUALE
78PASSADORSTEFANO1968MFINCANTIERI WARTSILA
79MORABITOMAURIZIO1973MA.S. DILETTANTISTICA LIBERTAS UDINE - TESSERA FIDAL FE017837
80FABRICIANDREA1974MTRIESTE ATLETICA
81PARISIADRIANO1967MTRIESTE ATLETICA
82OVADIADEBORAH1973FTRIESTE ATLETICA
83LAROTELLAROBERTO1977MA.S.D. SAN GIACOMO
84VAVASSORILUCA1996MINDIVIDUALE
85GALUZZILUCIA1966FEVINRUDE
86ANTONIUTTICLAUDIO1976MC.R.S. VIGILI DEL FUOCO TRIESTE
87CAFAGNAMICHELE1972MORIENTEERING TRIESTE
88DE CRISTINIALBERTO 1972MTEAM ALDO MORO PALUZZA
89VENTURINI DONATELLA1970FSAN GIACOMO
90ANGELINIMASSIMO1964MBORAMULTISPORT
91FURLANLORENZO1989MINDIVIDUALE
92TODESCO FLAVIA 1988FPOLISPORTIVA MONTEREALE
93BELLINAMATTIA1989MU.S. ALDO MORO PALUZZA
94GUERRIEROSTEFANO1971MA.S.D.VAL ROSANDRA
95MILANIGIANFRANCO1960MINDIVIDUALE
96POIANIRENZO1958MINDIVIDUALE
97SAINTIZIANA1960MINDIVIDUALE
98BABICIANDREA1975MNAGAYE PROJECT BIKE & RUN
99TREBIANDIEGO1960MINDIVIDUALE
100RONDI VALENTINA1971FASD EVINRUDE
101PASSONIMARCO1957MRUNLAB UDINE
102VEGLIACHROBERTO1957MINDIVIDUALE
103DRUZINADANIEL1983MINDIVIDUALE
104KALTAKASIM1957MINDIVIDUALE
105PASSERELLIANDREA AMILCARE1989MINDIVIDUALE
106NOCERINOANTONIO1954MFINCANTIERI WARTSILA
107MIANIMATILDE1997FTEAM ALDO MORO PALUZZA
108GAZZOLAELENA1993FINDIVIDUALE
109STRNADSIMON1967MKROUFE - ASTRAEA
110PASSONIGIACOMO1988MINDIVIDUALE
111SCHIAVONGIACOMO1986MC.AZ.FINCANTIIERI WARTSILA
112DORBOLÒROBERTO1963MGS NATISONE
113LOIANTONLUCA1971MBORAMULTISPORTRIESTE
114ZACCARIAPIERO1971MEVINRUDE
115CRISCISARA1980FAR FINCANTIERI
116MONTANILENICOLA1988MCICCIANO MARATHON
117PERAZZISILVA1962FEVINDRUDE
118TARPIGNATIGIAMPAOLO1969MINDIVIDUALE
119PINZELLIVALENTINA1983FFINCANTIERI WARTSILA
120STEFANčIčMATEJ1998MINDIVIDUALE
121MATSCHNIGNICOLA1979MINDIVIDUALE
122PORETTIFEDERICO1986MINDIVIDUALE
123LUCHESILORETA1958FVAL ROSANDRA
124CASAGRANDE ALESSANDRO2002MINDIVIDUALE
125VIOLAENRICO1967MINDIVIDUALE
126BEVILAQCUASTEFANO1970MINDIVIDUALE
127BIANCUZZISTEFANO1973MGSA PULFERO
128DELLA ZONCAGIULIA1981FTEAM ALDO MORO PALUZZA
129BORELLIADRIANO1967MCRAL PORTO
130FORNIZFRANCESCO1978MCENTRO SPORTIVO INTERNAZIONALE ASD
131CONTESTEFANO1983MFIAMMA TRIESTE
132GOBATTOMARCO1983MINDIVIDUALE
133CARBONIALBERTO1971MASD GRUPPO GENERALI
134SCOZIEROMASSIMO1960MA.S.D. GRUPPO GENERALI
135PIAZZACRISTIAN1977MMONTRUNNERS
136GIACOMELLOLAURA1976FMONTRUNNERS
137DELNERIDIEGO1975MC.AZ FINCANTIERI WARTSILA
138KOLICSAMANTA1977FTRIESTE ATLETICA
139PICCININMARIA1959FG.S. SAN GIACOMO TRIESTE
140SAMEZDANIELE1964MEVINRUDE
141STECCHINAFABIO1978MINDIVIDUALE
142CHIZZOALDO1955MG.S. ROSANDRA
143SERGONEDI1952MA.S.D. EVINRUDE
144SCODELLAROALESSANDRO1979MNIÚ TEAM
145MELIEUGENIO1968MGRUPPO SPORTIVO SAN GIACOMO
146LUPIERILUCA1976MCRAL ELETTRA SINCROTRONE TRIESTE
147NARDINITERESA1974FASD NIU TEAM
148TOGNONFABRIZIO1973MATLETICA TRIESTE
149VISINTINIPAOLO1970M FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE
150CARBONENICOLA1972MATLETICA BUJA
151PARONIDESY1983FNIU' TEAM
152SOAVICHIARA1979FEVINRUDE
153CHIARUTTINIBARBARA1980FASD GRUPPO GENERALI
154FERMO CRISTIAN1974MINDIVIDUALE
155APRILISPAOLO1973MCAI - SOTTOSEZIONE DI AVIANO PN
156DRIGOFRANCESCO 1977MGSA UDINE
157FACCHINIRAFFAELE1964MJALMICCO CORSE A.S.D.
158DE GIORGIOSUSANNA1977FJALMICCO CORSE A.S.D.
159MERLUZZICRISTIAN1972MTEAM ALDO MORO PALUZZA
160SEVERINICLAUDIO1963MJALMICCO CORSE ASD
161GERMANIGIANLUCA1968MPODISTICA FIAMMA TRIESTE
162ZATTICLAUDIO1959MINDIVIDUALE
163MILANIALESSIO1982MFINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE
164GHIRAANDREA1977MEVOLUZIONE NORDIC A.S.D
165SANDRINFABIO1989MJOUF FLY TEAM
166DI VITOCARLO1972MRUN CARD
167APRILISPAOLO1973MCAI - SOTTOSEZIONE DI AVIANO PN
168AMBROSI ALESSANDRO 1978MFINCANTIERI WARTSILA
169VECCHIETMATTEO1983MSPORTIAMO
170CERNICLARA1992FINDIVIDUALE
171CERNICBORIS1961MINDIVIDUALE
172COPPOLAROBERTO1989MJOUF FLY TEAM
173ANDREETTAFRANCESCA1987FJOUF FLY TEAM
174VECCHIETMATTEO1983MSPORTIAMO
175ROVEREDO MONICA1992FJOUF FLY TEAM
176FALZARIPATRIZIA1956FATLETICA TRIESTE
177SPEDICATISTEFANO1948MTRIESTE ATLETICA
178FALZARIPATRIZIA1956FTRIESTE ATLETICA
179ROTTIMANUELE1975MINDIVIDUALE
180FURLANROBERTO1956MJALMICCO CORSE
181ELISIEMILIANO1974MGSD VAL ROSANDRA
182TOSOIVAN1973MASD AQUILE FRIULANE
183TOMATERICA1983FASD AQUILE FRIULANE
184BUBBISTEFANO1981MAMICI DEL PORTO
185APRILISPAOLO1973MCAI - SOTTOSEZIONE DI AVIANO PN

Ricordati che la copia del pagamento
va inviata via e-mail ad info@caicim.it

Solamente dopo l'iscrizione e la ricezione della copia del pagamento l'atleta è effettivamente iscritto
per maggiori informazioni leggi il regolamento alla voce "Iscrizioni"