Iscrizioni on line

Le iscrizioni on line si chiuderanno giovedì 22 novembre 2018 alle ore 24.00.

Atleti iscritti

N�CognomeNomeAnnoMFSocietaCombinata
1RUZZIERSERGIO1957MASD KOKOROZASHISI
2STURAMAMADEO1978MGS PULFEROSI
3URHGREGOR1981MINDIVIDUALESI
4UDOVICBARBARA1972FINDIVIDUALESI
5MOZINAIZTOK1954MVIHARNICSI
6BENETSTEFANO1967MINDIVIDUALESI
7PITTAOFULVIO1974MINDIVIDUALENO
8MUGGIAPAOLO1963MTRIVENETO TSSI
9DOPUGGIPAOLO1974MINDIVIDUALENO
10KLOBASMILOJSKA1959MSD KRASK TEKACINO
11KLOBASEMIL1956MSDKRASKI TEKACINO
12DE CRISTINIALBERTO1972MTEAM ALDO MORO PALUZZASI
13GLAVINAPAOLO1971MTEAM ALDO MORO PALUZZASI
14DE GIORGIOSUSANNA1977FJALMICCO CORSE ASDNO
15FACCHINIRAFFAELE1964MJALMICCO CORSE ASDNO
16SALICIATTILA KAAN1970MASD BORAMULTISPORT TRIESTENO
17VARESANOCATERINA1985FASD BORAMULTISPORT TRIESTENO
18MARCUZZIMASSIMO1967MASD GRUPPO GENERALINO
19COLUSSILUCA1974MJALMICCO CORSE ASDNO
20PASARITMARCO1962MG.S. SAN GIACOMONO
21PESAROSTEFANO1978MINDIVIDUALENO
22TERLICHERMARCO1972MGSA PULFERONO
23GHERBASSIGIAMPIERO1975MAMICI DEL PORTO DI TRIESTENO
24MARCUSACRISTINA1967FINDIVIDUALENO
25CASSANELLASTEFANO1968MASD SPORTIAMONO
26MORORICCARDO1984MINDIVIDUALENO
27CASSONFABIO1962MTRIESTE ATLETICANO
28DE GIOIAGIOIA1952FJALMICCO CORSE ASDNO
29FURLANIALFREDO1949MTRIESTE ATLETICANO
30TONEGUTTISTEFANO1963MEVOLUZIONE NORDICNO
31CARDINALEPAOLA1965FEVOLUZIONE NORDICNO
32ORLANDINICRISTINA1982FINDIVIDUALENO
33PURINANIROBERTO1960MAMICI DEL PORTO DI TRIESTENO
34BRESSANLORENZO1974MRITMO EVINRUDENO
35IURADARICCARDO1977MG.S. SAN GIACOMONO
36VASCOTTOLORENZO1980MG.S. SAN GIACOMONO
37RONDIVALENTINA1974FRITMO EVINRUDENO
38SPEDICATISTEFANO1948MRITMO EVINRUDENO
39GIACOMINIROBERTO1958MGSD VAL ROSANDRA TRIESTENO
40STRNADSIMON1967MD NANOSSI
41PENCODEBORAH1982FGSD VALROSANDRANO
42COMELLILUCIANO1957MA.S.D. EVINRUDE R.I.T.MO.NO
43MOSETTIGIULIO1976MINDIVIDUALENO
44LIUZZISERGIO1972MPROMORUNNO
45TROTTAGIUSEPPE1963MRITMO EVINRUDE NO
46POGGIGABRIELE1981MCAMBIASO RISSONO
47QUERELMONICA1974FINDIVIDUALENO
48PICINICHSTEFANO1973MINDIVIDUALENO
49GASPARDISELISABETTA1967FRITMO EVINRUDENO
50ORSINIANTONIO1963MRITMO EVINRUDENO
51PARRINELLODEBORA1991FINDIVIDUALENO
52BUCCAFURRISELENE1989FINDIVIDUALENO
53FERRIGNOROBERTO1967MINDIVIDUALENO
54ARNOLDOCHRISTIAN1980MG.S. SAN GIACOMONO
55MILLOROBERTO1966MRITMO EVINRUDENO
56SAMEZDANIELE1964MA.S.D. EVINRUDE R.I.T.MO.NO
57MOSETTI DIEGO1969MG. S. D. VAL ROSANDRA NO
58MOSETTI LORENZO 2000MINDIVIDUALENO
59PORETTIEDOARDO1947MASDGENERALINO
60ZEMANEKSILVANA1949FASD GENERALINO
61SCHIAVON GIACOMO 1986MFINCANTIERI WRTSIL NO
62SOAVICHIARA1979FRITMO EVINRUDENO
63DE IACOVOALESSANDRO1991MPODISTICA FIAMMA TRIESTENO
64LETTICHSILVIO1975MINDIVIDUALENO
65MILANIMARZIA1971FINDIVIDUALENO
66MEZEKLUKA1979MINDIVIDUALENO
67DAGRISOFIA2000FSPORTIAMOSI
68DAL MASO PAOLO1956MMIRAMARNO
69OVADIADEBORAH1973FTRIESTE ATLETICANO
70BARTOLIFABIO1972MC.R.S. VIGILI DEL FUOCO TRIESTENO
71ZANELLAGIANLUCA1984MINDIVIDUALENO
72MAJVALENTINA1977FASD EVOLUZIONE NORDICNO
73DEYMEPAOLO1969MC.R.S VIGILI DEL FUOCO TRIESTENO
74ANTONIUTTICLAUDIO1976MC.R.S. VIGILI DEL FUOCO TRIESTENO
75MILAZZIEUGENIO1947MADS TRIESTE ATLETICANO
76STURMRICCARDO1996MINDIVIDUALENO
77EL SADEKALAN1981MATLETICA 2000NO
78FIBIKHANZHELA1973FA.S.D. BERGAMO STARS ATLETICANO
79ODORICONICOLA1971MINDIVIDUALENO
80CALLIGARISGIORGIO1978MINDIVIDUALENO
81COCIANCICHSUSANNA1964FASD GRUPPO SPORTIVO S GIACOMONO
82SPAZZALIFRANCESCO1978MASD BORAMULTISPORT TRIESTENO
83MONTANELLIFRANCESCO1981MEVINRUDENO
84PRISCOALESSANDRO1980MEVINRUDENO
85GHIRAANDREA1977MEVOLUZIONE NORDIC A.S.D.NO
86MARTINUZZIDAVIDE1985MASD BORAMULTISPORT TRIESTENO
87PURINANMARTA1986FAQUILE FRIULANENO
88MICHELAZZIENRICO1978MG.S. SAN GIACOMO TRIESTENO
89SETTIMOFRANCESCA1977FPROMORUNNO
90RUMIZMARCO1974MEVOLUZIONE NORDICNO
91MAIERONPAOLO1969MA.S.D. TRIESTE ATLETICANO
92FRUTTERO MAURIZIO 1960MG.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE NO
93RASPAOLOLUCIA1965FG.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE NO
94BRACCODARIO1961MG.S.D. VAL ROSANDRANO
95GANTSTEFANO1976MCIRCOLO AZ.LE FINCANTIERI WARTISILANO
96TRITTACRISTINA1964FATLETICA INSIELNO
97BRAZALAN1977MINDIVIDUALENO
98PIPPCORRADO1964MROSANDRANO
99FRANCAMAURIZIO1963MG.S.S.GIACOMONO
100CUFERANA1996FSALOMONSI
101KNAVSGASPER1991MINDIVIDUALENO
102BOSCAROLMICHELA1969FINDIVIDUALENO
103MARTINROSY1991FTEAM ALDO MORO PALUZZANO
104GRAZIOSOCLEMES1952FUNIONE SPORTIVA OVARONO
105GIORGESSI LUCA1983MINDIVIDUALENO
106CATALANOTTI PAOLO1968MASD GENERALI TRIESTE SI
107SANDRICRISTIAN1976MATLETICA BUJANO
108OMOBINIDANIELE1981MATHLETIC CLUB APICILIANO
109VENTURINI DONATELLA 1970FBORAMULTISPORTRIESTE NO
110KATUNARORNELLA1956FG.S.D.VAL ROSANDRANO
111IALUNAPALMINA1961FINDIVIDUALENO
112BERTOCCHIALESSANDRO1965MASD BORA MULTISPORT TRIESTENO
113ANGELINIMASSIMO1964MASD BORAMULTISPORT TRIESTENO
114KOCJANCICLARA1987FSAN GIACOMONO
115BELLINAMATTIA1989MUS ALDO MORO PALUZZANO
116TODESCFLAVIA1989FMONTRUNNERSNO
117DEMARCHIPIERO1976MEVINRUDENO
118RITONJAIGOR1955MOLTNO
119MORASSIALESSANDRO 1976MTEAM ALDO MORO PALUZZANO
120HROVATINDARKO1957MTD BURJA VIPAVANO
121ZOFFIFRANCESCO GIUSEPPE1978MTEAM ALDO MORO PALUZZANO
122D'INCA'DANIELA1978FINDIVIDUALENO
123MATTOSSOVICHLUCIA1975FRITMO EVINRUDENO
124FALZARIPATRIZIA1956FTRIESTE ATLETICANO
125VENUTIMANUELA1979FATLETICA FIAMME CREMISINO
126PENKERMARLIES1973FRC MTB MLLBRCKENO
127ROMANELLIIVO1976MMONTRUNNERS MONTEREALENO
128RUPENAEVA1973FBORA MULTISPORTRIESTENO
129SCARTONGLORIA1980FATLETICA VALDOBBIADENE GSANO
130ZANELLACRISTIANO1970MATLETICA VALDOBBIADENE GSANO
131SENICANADJA1986FINDIVIDUALENO
132KASTELICMAJA1979FINDIVIDUALENO
133BIVIANOGIACOMO1961MASD POOL SPORT TRIESTENO
134GONZATOELISABETTA1966FFREE RUNNERS TRIESTENO
135PEČNIKTJAA1997FINDIVIDUALENO
136FABRIS COSIMO2001FSCI CLUB 70NO
137VEGLIACHALICE1997FSCI CLUB 70NO
138IONANICOLA1994MSCI CLUB 70NO
139MISANGIULIA2002FSCI CLUB 70NO
140VEGLIACHROBERTO1957MSCI CLUB 70NO
141JAPELJVENCESLAV1951MINDIVIDUALESI
142LIKARANEJ1994MD NANOS PODNANOSNO
143ROGGEROPAOLO1974MINDIVIDUALENO
144KEREKIROBERTA1969FRAFTANDROLL HUNGARYNO
145RCHUNOR1968MRAFTANDROLL HUNGARYNO
146STEFFANODINO1956MMAGREDI MOUNTAIN TRAILNO
147TERNICIMAURO1976MRUNCARD NO
148PINZELLIVALENTINA1983FC.AZ. FINCANTIERI WARTSILANO
149BORTOLUZZISTEFANO1994MSSS RUNNING CLUB 2 MONFALCONE NO
150BEVILACQUASTEFANO1970MINDIVIDUALENO
151PAULETTOEZIO1976MINDIVIDUALENO
152BRAVINROBERTO1972MRUNCARDNO
153FABRICIANDREA1974MTRIESTE ATLETICANO
154KONARFUAT1976MINDIVIDUALENO
155SCARPAGIULIO1957MKADENA BIKENO
156SALVIFABRIZIA1973FG.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTENO
157SPADAROPIETRO2000MINDIVIDUALENO
158KOSUTAZDRAVKO1951MTRIESTE ATLETICANO
159PASSADORSTEFANO1968MFINCANTIERI WARTSILA NO
160CARBOGNOANNA SILVIA2002FSCI CLUB 70NO
161KLANCNIKJASMINA1983FWIPFELWANDERWEGLAUF TEAMNO
162CLEMENTEMAURO1961MGAJA ORIENTEERINGNO
163SCHIAVOFABIO1960MASD TEENGERNO
164PEREPROSOVASVITLANA1971FSPORT CLAB SKOLE UCRAINANO
165LUPIERILUCA1976MCRAL ELETTRA SINCROTRONENO
166SEPINCHIARA1977FGAJA ORIENTEERINGNO
167FERLUGAPETER1975MGAJA ORIENTEERINGNO
168VOLPICHRISTIAN1975MINDIVIDUALENO
169CIMADORSTEFANO1969MINDIVIDUALENO
170GUBANAMAURO1987MGSA PULFERONO
171VIOLAENRICO1967MINDIVIDUALENO

Ricordati di inviare la copia del pagamento
ed il certificato medico ad info@caicim.it

Solamente dopo l'iscrizione e la ricezione della copia del pagamento l'atleta è effettivamente iscritto
per maggiori informazioni leggi il regolamento alla voce "Iscrizioni"